Auction 893T, Lot # 228
Juan José Beltrán (Mazatlán, Sin., 1945 - ). Sin título. Grabado, serie 3/50. Firmado y fechado 82. Sin enmarcar. Dimensiones: 29.5 x 19.5 cm. Estimado $ 1,500-3,000